альтернативный текст

Ad Libitum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad Libitum » Не знаешь, не нашёл? Спроси » как бороться с ошибкой


как бороться с ошибкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята подскажите плиз какуето прогу  с помощью, которой можно решить такую прорблемку.
Суть проблемы: стояло у меня неро я его начала удалять через панель управления, но тут рубанули свет и получилось, так что половина программы удалилась, а вторая нет. И теперь постоянно выскакивает окно с ошибкой
FATAL ERROR:
Installation corrupted-please reinstal NERO
пробывала удалить через панель управления и поставить сверху нечего не получаеться
может вы что то подскажете

0

2

Именно эту проблему я так думаю что проще будет решить руками.
1) C:\Program Files - удалить папку `Ahead`
2) C:\Documents and Settings\`Имя пользователя`\Application Data - аналогично, удалить папку `Ahead`
3) C:\WINDOWS - там найти файл regedit.exe, запустить Редактор реестра. В его левой части развернуть Мой компьютер. Щёлкая по плюсикам, развернуть HKEY_CURRENT_USER > SOFTWARE, там найти пресловутую папку `Ahead` и опять удалить. Свернуть всё обратно. Развернуть HKEY_LOCAL_MACHINE > SOFTWARE, и.... догадались?  :D  опять `Ahead`и опять удалить.

Собственно, всё это также можно проделать с помощью Ashampoo UnInstaller 3.10, выбрав на вкладке Основные операции > Удалить приложение без протокола. Кроме этого, в программе много других полезных функций и все описаны очень подробно на нашем языке.

Ещё мне нравится программка Norton WinDoctor. Серьёзных вопросов она канешно не решает, но множество мелких - нажатием одной кнопки. Мусор вычистить, реестр, ярлычки подправить и всё такое. Возьмите, пригодится

Один момент:  C:\Documents and Settings\`Имя пользователя`\Application Data - скрытая папка. Откройте Панель управления > Свойства папки > Вид и поставьте "Показывать скрытые файлы и папки". Потом можно вернуть как было.

Отредактировано Волчище (27.08.2008 01:37:37)

0

3

а мне теперь можно заново установить Nero?

0

4

vampirwa написал(а):

а мне теперь можно заново установить Nero?

Да запросто, теперь всё должно быть :cool:
Ashampoo Burning Studio не понравился? Он не такой громоздкий, как Неро

0

5

Ashampoo Burning Studio прикольная но почему то я не смогла записать двд диски писалась что произошла ошибка
что это может быть качество болванок, прога или сидюк?

0

6

vampirwa написал(а):

что это может быть качество болванок, прога или сидюк

Методом исключения. В других программах пишет нормально - значит, дисковод в порядке и болванки вероятнее всего - тоже. Возможные причины: настройки Ashampoo, или криво встала, или системный глюк, или всё вместе. У меня была похожая ситуация с Nero, наладилось только после переустановки системы.

Ну а что там с Неро, получилось?

Отредактировано Волчище (29.08.2008 03:18:30)

0


Вы здесь » Ad Libitum » Не знаешь, не нашёл? Спроси » как бороться с ошибкой


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно