Agnitum Outpost Firewall Pro 2008 v6.0

Если кто любит самого свежего софта, пробуйте.
Судя по размеру - невероятная крутизна.

Ключевые возможности:
» Продукт контролирует соединения вашего компьютера с другими, блокируя хакеров и предотвращая несанкционированный внешний и внутренний доступ к сети. Контролируя входящий и исходящий трафик приложений, он останавливает попытки вредоносного ПО передать данные с вашего компьютера или на него.
» Локальная безопасность отслеживает поведение программ и их взаимодействие для обеспечения проактивной защиты от несанкционированной активности, блокируя троянцев, шпионские программы и все изощренные хакерские методики взлома компьютеров и кражи личных данных.
» Outpost Firewall Pro использует специализированные методики для своей собственной защиты, которую невозможно отключить даже с помощью специальных вражеских программ.
» Простой, но эффективный сканер вредоносных программ автоматически обнаруживает и обезвреживает шпионские программы и другое вредоносное ПО. Постоянная защита непрерывно контролирует пассивные и активные программы, почти не оказывая влияния на производительность системы.
» Универсальный компонент Веб-контроль ограничивает воздействие потенциально опасного содержимого ресурсов сети на вашу систему и охраняет конфиденциальность личных данных
» Для новичков Outpost Firewall Pro предлагает всестороннюю помощь в использовании обширных возможностей программы наилучшим образом, в то время, как продвинутые пользователи оценят богатство возможностей контроля и настраиваемых параметров.

Размер: 22 Мб
Лекарство: внутри
Залито: wolfxx.ifolder

Отредактировано Волчище (01.09.2008 16:27:25)