Как залить свои файлы. И куда.

Существуют специальные сервисы для хранения файлов. Вы заливаете туда свои файлы и получаете ссылку, по которой их можно скачать.  Ссылку раздаёте друзьям, знакомым, размещаете на форумах, ну и так далее. Если файлов много (например, музыкальный альбом) - они пакуются в архив при помощи одной из программ для архивации.
Сервисов таких много, есть популярные, есть удобные для скачивающих и наоборот - для заливающих, есть хорошие и плохие, всё это - дело вкуса. Я пользуюсь в основном четырьмя.

Начну с того, который считаю самым удобным для тех, КТО СКАЧИВАЕТ: ifolder. Здесь нет ограничений по количеству одновременных закачек, частоте, скорости и тд. Самое большое неудобство (если считать это неудобством) - 30 секунд рекламы перед тем, как скачать. Но на остальных файлообменниках ждать прямой ссылки приходится, как правило, ДОЛЬШЕ.

Итак, шак первый: регистрация. Занимает не больше минуты, нужен действующий почтовый ящик: с него подтверждается регистрация, на него потом приходят ссылки и уведомления о состоянии файлов.

РЕГИСТРАЦИЯ

http://s45.radikal.ru/i109/1002/8b/2f0320a2606b.gif

Заполнив несколько полей в форме регистрации (ничего лишнего), Вы получаете на почтовый ящик письмо, в котором Вам предложат подтвердить регистрацию, для чего нужно просто нажать на ссылку. После этого Вы можете авторизоваться и заняться собственно закачиванием файлов. Нажав кнопку "Обзор", выберите файл на своём компьютере, и нажмите "Загрузить":

http://s003.radikal.ru/i201/1002/ea/2ffb4eb0c422.gif

После завершения загрузки получаем примерно такое окно:

http://i012.radikal.ru/1002/7e/6f804b4f8308.gif

Введите свой e-mail, четыре цифры и нажмите "Подтвердить".

Получаете ссылку для скачивания и ссылку для управления файлом. Ссылку для счачивания раздаёте, по ссылке для управления - управляете (хранение файла надо периодически продлевать, можно добавлять описание и устанавливать пароль на скачивание).

http://s06.radikal.ru/i179/1002/a8/03af37698f05.gif