http://www.gepr.net/afternear.jpg

Венгерская группа After Crying создана осенью 1986 года пианистом Чабой Ведрешем (Vedres Csaba), виолончелистом Петером Пейтшиком (Pejtsik Péter) и флейтистом Габором Эгервари (Egervári Gábor) и в этом составе два года исполняла акустическую инструментальную камерную музыку с существенным элементом импровизации.
Начиная с 1988 года наряду с инструментальными в репертуаре группы появляются и вокально-инструментальные пьесы со словами (на венгерском и английском языках) Габора Эгервари и Тамаша Гёргени (Görgényi Tamás).
В 1989 группой (с привлечением для записи сторонних музыкантов) были выпущены два демо-альбома на магнитофонных кассетах: Opus 1 и 1989, продававшиеся на концертах, которые проходили уже не только в Венгрии, но и в Испании, Португалии, Англии и Канаде.
В 1990 году был выпущен первый полноценный альбом "Overground Music", включающий камерные композиции и песни на английском языке.
В 1992 г. группой была подготовлена программа, включавшая ренессансную и барочную музыку, а также песни из репертуара The Beatles. Весной того же года выпущен альбом "Megalázottak és megszomorítottak" ("Униженные и оскорбленные"). На этой записи кроме акустических инструментов звучат также синтезаторы Балажа Винклера (Winkler Balázs, играет и на трубе), ударные Ласло Гача (Gacs László) и бас-гитара Пейштика. В этом составе на концертах группа исполняла, кроме своих, также произведения из репертуара группы «King Crimson».
В 1993 году к группе присоединяется гитарист Ференц Торма (Torma Ferenc); в этом составе они записывают альбом "Föld és ég" ("Земля и небо", 1994), после чего Вэдрэш покидает группу, и его место занимает Балаж Винклер.
В изменённом составе репертуар группы включает, наряду с акустической камерной музыкой, монументальные композиции симфонического и прог-рокового толка, которые можно услышать на альбоме "De Profundis" (лат. "Из бездны", 1996). На альбоме 1997 года представлена музыка серьезных внеакадемических жанров в традиционном камерном акустическом звучании, что в значительной степени справедливо и по отношению к альбому "Almost Pure Instrumental" ("Почти чисто инструментальный", 1998).
Википедия

http://www.progarchives.com/progressive_rock_discography_covers/9/cover_395461222009.jpg

Исполнитель: After Crying
Альбом: Overground Music
Год: 1990
Стиль: симфо-прог-рок
Формат: mp3
Качество: 320
Размер: 91 Мб
Залито: megaupload

Tracklist
01. Europeen Things (Hommage Frank Zappa)
02. Dont Betray Me
03. Confess Your Beauty
04. Madrigal Love Part One
05. ... to Black ...
06. Madrigal Love Part Two (Over Every Sea)
07. Madrigal Love Part Free
08. Shining (...to the Powers of Fairyland)