альтернативный текст

Ad Libitum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad Libitum » Игры для ПК » Небольшие игры для ПК


Небольшие игры для ПК

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Тайны Атлантиды
Греция, Вавилон, Египет, Рим... У каждой из этих древних стран своя история, своя тайна. Старинные артефакты, легенды и карты сплетаются в причудливый клубок на 76 увлекательных уровнях игры.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Размер: 11 Мб
Лекарство есть.

0

12

Снежок. Обеденный Переполох

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Он - медвежонок, вдобавок официант. Рассадить, обслужить, убрать посуду, везде успеть... Приходится быть очень расторопным.
Отличная игра, и не только для детей  :cool:
Лекарство не нужно
Размер: 22 Мб
Залито: wolfxx.ifolder

0

13

Секреты города N

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Эта игра придется по вкусу всем любителям головоломок и запутанных историй. Впереди — полное опасностей расследование, которое обязательно понравится как начинающим детективам, так и опытным сыщикам.
Отличная тренировка зрительной памяти и внимания.

Размер: 11 Мб
Лекарство есть

0

14

Одиссея Черепашки 2

Продолжение приключений черепашки Оззи всё в том же красочном подводном мире :cool:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Установка и таблетка не нужны
Размер: 15 Мб

Отредактировано Волчище (08.08.2008 15:11:33)

0

15

http://ru-catalogue.narod.ru/teacher.jpg

Подстрели учителя
Не насмерть. Да и учитель - не наш
800 Кб

0

16

Снежок. Охотник за сокровищами

Медвежонок Снежок отправляется в полное опасностей и приключений путешествие
за сокровищами. Классическая бродилка для детей любого возраста

[реклама вместо картинки]

Полная версия
Размер: 19 Мб

0

17

Туртикс

В одной далекой сказочной стране жили веселые черепашки. Они посещали школу чародейства, где изучали волшебство под руководством мудрого Шамана. Эти навыки им были нужны для того, чтобы охранять Алмазный Амулет, защищавший их от различных бед и напастей. Но однажды вышедшая из под контроля темная магия разрушила Амулет, и вырвавшиеся на свободу монстры захватили в плен почти всех черепашек. Короче, ужас.

В этой веселой аркаде вам предстоит помочь черепашонку по имени Туртикс освободить своих соплеменников и восстановить мир и спокойствие в своем мире. Но это будет не так просто. Ведь черепашек охраняют всевозможные стражи, которых нужно выкинуть с уровня. Для этого необходимо прыгнуть на них сверху, а затем пнуть в любую сторону. Периодически мудрый Шаман будет помогать Туртиксу, обучая его новым приемам магии.
В игре вас ждет пять красочных миров и множество увлекательных приключений. А три уровня сложности дадут возможность играть как начинающим игрокам, так и уже опытным профессионалам по истреблению различных монстров.

[реклама вместо картинки]

Не знаю как профессионалам, а детворе игрушка точно понравится. Отличная графика, лёгкое управление, да и монстры какие-то забавные

Работает без установки
Ключ не нужен
Размер: 45 Мб

0

18

скачать бесплатно
Операция Жук 2

Аркадное приключение жука по имени Жу, который сражается с полчищами пришельцев. Родное подземелье Жу наполнили синие чудики и зеленые кактусы. Эти странные пришельцы ко всему прочему еще и захватили в плен его маленьких друзей.
Помогите храброму Жуку справиться с этой напастью. В вашем арсенале будут жукобомбы и ракеты, но можно бороться с врагами и по-другому. Подкарауливайте противников и сбрасывайте на них камни, это поможет вам экономить боеприпасы.
По всему подземелью разбросаны сокровища, собирайте их и поставьте свой рекорд. Будьте осторожны с гранатами — они могут повредить монетки и кристаллы.
Красочная анимация и отличное звуковое оформление позволят вам расслабиться после напряженной работы или просто хорошо провести время.

http://s44.radikal.ru/i104/0912/e8/59baf81a508b.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/0912/13/04010d1f0308.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/0912/ee/78edbb357d0e.jpg

Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Лекарство: есть
Размер: 17 Мб

0

19

скачать бесплатно
Приключения Диггера

http://s05.radikal.ru/i178/0912/5b/72892c65c29e.jpg

Игра Приключения Диггера основана на классическом суперхите Digger восьмидесятых годов прошлого века. Специальная подземная машина — диггермобиль — роет коридоры и добывает в них золото и драгоценные камни. По прорытым тоннелям в погоню устремляются подземные чудовища, от которых придется убегать или отстреливаться.
В Приключениях Диггера существует три игровых мира. Первый из них — "Классический", в точности повторяет знаменитую игру Digger двадцатилетней давности. "Современный" мир отличается множеством необычных бонусов. А третий мир — "Железный" — удивит необычным графическим оформлением уровней, на которых выложены хитроумные конструкции из непроходимых плит.
Приключения Диггера придется по вкусу игрокам самого разного возраста. Взрослые порадуются возможности вспомнить прошлое и по достоинству оценят нововведения, придающие игре новые краски. Детям же обязательно понравятся яркая красивая графика и веселое музыкальное сопровождение.

Лекарство: есть
Размер: 11 Мб

0


Вы здесь » Ad Libitum » Игры для ПК » Небольшие игры для ПК


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно